您所处的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱列表

  • 外地牌照的车辆如何挪车
  • 来信日期:2018-05-31 处理状态:完成

     

       现在总有一辆外地牌照的车辆堵在我的门口 我的门面是临街的 打本地110 122电话都说不管 请问我找谁 谁都找不到的话我能不能把车子弄到大街上去

     


    安徽公安网  安庆

    2018年6月11日

    满意度: 满意